Как воспитать любящего и заботливого мужа

Как сделать, чтобы ваш спутник подавал руку, открывал перед вами дверь и ухаживал за вами?

Автор статьи:

Галина Николаевна Гроссманн

Галина Николаевна Гроссманн

Доктор биологических наук

Автор уникальных методик омоложения и похудения. Руководитель Центра биологии и экологии человека в Эстонии.

Уже 21 год каждый день ведет пациентов к здоровому телу. Ее клиенты снимают по 8-15 кг жира за месяц.

КАК ВОСПИТАТЬ ЛЮБЯЩЕГО И ЗАБОТЛИВОГО МУЖА

Наверное, нам не всегда это нужно, потому что мы сами можем сделать все эти вещи гораздо быстрее. Женщины более внимательны к деталям и поэтому могут быстрее среагировать на ситуацию и понять, как действовать дальше. Но поддержка мужчины рядом нам тоже необходима, чтобы почувствовать себя королевами.

Мудрая женщина не подаст виду, что знает все наперед, надо давать мужчинам возможность поухаживать за нами. И если мужчина делает что-то неумело, то надо это принять и терпеть. Когда мужчина почувствует в себе уверенность, что мы нуждаемся в нем, тогда он с удовольствием будет за нами ухаживать, любить нас, наших детей, нашу маму и все, что с нами связано. Мы должны этому научиться.

Что нужно сделать, чтобы мужчина начал ухаживать за Вами?

Представьте, что вы с мужем идете в театр, красиво одетые, в приподнятом настроении. Вы подошли к дверям, что же дальше? Муж должен открыть вам дверь, а вы должны встать так, чтобы не мешать ему это сделать. Женщина раньше мужчины увидит, как открывается эта дверь, в какую сторону, и сообразит, как правильно к ней подойти, чтобы всем было удобно.

Он открывает вам дверь, вы проходите вперед и, улыбаясь, говорите ему «Спасибо». Или, может, слегка прижметесь к нему, чтобы он понял, что вам это очень нравится.

Если вы в ресторане, то он должен помочь вам сесть, подвинуть стул, чтобы вам было удобно. Это уже требует от мужчины некоторых умений, которые позволят ему все сделать так, чтобы вы не упали со стула. Если вы едете в общественном транспорте и собираетесь выходить, то не выскакивайте раньше своего мужчины! Дайте ему выйти и протяните руку – он поймет, что нужно делать и поможет вам выйти.

Только не упрекайте своего мужчину, если он всего этого не сделает – ваша задача его этому научить, направить его мысли в нужное русло. Можно договориться о правильном поведении заранее.

Когда ваша пара приходит куда-то в общественное место, вы должны иметь статус. Нужно давать мужу ухаживать за вами – это привлекает внимание и вызывает колоссальное уважение. Можно потренироваться заранее – как он пододвигает вам стул, как подает руку, как помогает снять пальто.

Не обязательно делать все тоже самое дома наедине. Например, когда вы торопитесь, то быстрее будет самой одеться и открыть дверь. Но на людях и вам и вашему мужчине будет приятно устраивать небольшое представление, о котором вы заранее договоритесь.

Ваш муж обязательно постарается вам угодить и будет за вами ухаживать, если вы позволите ему это сделать, а не будете бежать впереди него. Ему тяжело вас догонять, чтобы успеть и дверь открыть и руку подать. Оценивайте свои и его возможности, вы – женщина, вы можете сами создавать ситуации, в которых ваш мужчина просто не сможет не помочь вам.

Воспитание мужа: от неряхи до джентельмена по методу Гроссманн

Мужчины с завистью смотрят на другие пары, в которых за женщиной ухаживают и всячески стараются ей помочь. Тогда они думают «Да, на его месте вот этой женщине я бы тоже подал руку, помог одеться или поправил стул».

Все это происходит потому, что та женщина мягко улыбается, ждет, останавливается, терпит, благодарит за помощь. Это правильно, так и должно быть, это женственность.

Не надо останавливать коней и входить в горящие избы. Когда вы позволите своему мужу это сделать за вас, то он будет благодарен за возможность проявить свою мужественность. Тогда вы будете его нежным цветочком, его принцессой, которой он будет восхищаться, беречь, и за которой он будет бережно ухаживать.

Так что тренируйтесь со своим мужем, откровенно говорите о том, что вам очень нравится, когда он балует вас своим вниманием, что вы в этом нуждаетесь. И когда вы придете к взаимопониманию, ваша пара будет вызывать восторг у всех окружающих.

Получите 6 бесплатных видеоуроков по похудению

После просмотра этих видеоуроков, у Вас уйдет тяга к сладкому, мучному, Вы избавитесь от целлюлита и пищевой зависимости.

Галина Николаевна запустит заложенный в Вас механизм на похудание и обретение идеального веса.

Далее Ваше тело начнет худеть само без Вашего сознательного участия.

6 видеоуроков

По материалам доктора биологических наук Галины Гроссманн

Если вам понравилась эта статья, кликните и поделитесь ей:

Читайте также: