Омолаживающий крем для лица

Рецепт эмульсионного крема для омоложения кожи Галины Гроссманн

Автор статьи:

Галина Николаевна Гроссманн

Галина Николаевна Гроссманн

Доктор биологических наук

Автор уникальных методик омоложения и похудения. Руководитель Центра биологии и экологии человека в Эстонии.

Уже 21 год каждый день ведет пациентов к здоровому телу. Ее клиенты снимают по 8-15 кг жира за месяц.

Омолаживающий крем для лица

Эмульсионный крем с маслом из зародышей пшеницы, дневной. Его можно накладывать на все лицо, под глаза и на щеки. Лично я предпочитаю наносить его на подбородок, потому как по роду деятельности мне приходится много говорить и эта часть лица всегда в движении.

Омолаживающий крем для лица абсолютно спокойно готовится в домашних условиях, потому что все из его состава можно купить в магазине. Получается он жирноватым за счет того, что натуральный, на основе воска.

Воск советую покупать белый, так как он имеет незабываемый медовый аромат, но и желтый тоже подойдет.

Приготовление крема:

Для начала нужно воск соединить с оливковым маслом и расплавить на водяной бане, а когда смесь полностью расплавится —  добавить отвар лаврового листа. Для отвара возьмем 10 лавровых листов и кипятим их в небольшой кастрюльке.

Полученную смесь взбиваем ложкой. Когда смесь остыла — добавляем теплое кунжутное масло, которое в нашем креме играет питательную роль, после этого добавляем оливковое масло в качестве структуры, а затем и масло зародышей пшеницы.

Омолаживающий крем для лица

Продолжаем взбивать пока лишняя вода не отделится от крема. Эту воду сливаем и остается крем очень приятной мягкой консистенции.  Перекладываем его в баночку и обязательно записываем дату. Я храню крем не более пары месяцев при температуре +5, в холодильнике. Не стоит забывать, что крем натуральный, без консервантов и химии, поэтому годами храниться он не будет.

Эффект от эмульсионного крема может стать просто спасением — кожа становится гладкой и нежной. При нанесении кожа становится жирной, поэтому после того, как крем впитался — уберите излишки салфеткой.

Получите 6 бесплатных видеоуроков по похудению

После просмотра этих видеоуроков, у Вас уйдет тяга к сладкому, мучному, Вы избавитесь от целлюлита и пищевой зависимости.

Галина Николаевна запустит заложенный в Вас механизм на похудание и обретение идеального веса.

Далее Ваше тело начнет худеть само без Вашего сознательного участия.

6 видеоуроков

По материалам доктора биологических наук Галины Гроссманн

Если вам понравилась эта статья, кликните и поделитесь ей:

Читайте также: