Внутривидовая борьба среди людей

Автор статьи:

Галина Николаевна Гроссманн

Галина Николаевна Гроссманн

Доктор биологических наук

Автор уникальных методик омоложения и похудения. Руководитель Центра биологии и экологии человека в Эстонии.

Уже 21 год каждый день ведет пациентов к здоровому телу. Ее клиенты снимают по 8-15 кг жира за месяц.

Внутривидовая борьба среди людей

Мы знаем, что внутривидовая борьба – это биологический термин и относится к животному миру. Дело в том, что человеку внутривидовую борьбу нельзя показывать.

Буквально – это борьба с другими особями за свое жизненное пространство. В животном мире она идет очень сильная, вплоть до убийств. Среди людей же это наказуемо, за убийство можно попасть в тюрьму. Поэтому в человеческом обществе внутривидовая борьба принимает скрытые формы, которые иногда трудно понять. Вам плохо, тяжело, но не понятно от чего.

Например, вы вышли замуж, вас взяли в семью мужа, и вы чувствуете, что вам плохо в этой семье, но не знаете от чего. Вы стараетесь, все делаете, во всем угождаете, но что бы вы ни сделали – все плохо, как будто вы сирота.

Скрытая внутривидовая борьба –
причина многих стрессов, комплексов, страхов

Вам плохо, тяжело, но не понятно от чего. Например, вы вышли замуж, вас взяли в семью мужа, и вы чувствуете, что вам плохо в этой семье, но не знаете от чего. Вы стараетесь, все делаете, во всем угождаете, но что бы вы ни сделали – все плохо, как будто вы сирота. Это и есть скрытая форма внутривидовой борьбы, вас хотят элиминировать.

В науке стараются использовать непрямые слова, косвенные термины, чтобы не ранить свою душу. А на самом деле элиминировать значит убить, убрать из этой жизни. Если вы видите, что где-то вам плохо, что бы вы ни сказали, говорят вам против, что бы ни сделали – все плохо, значит этот человек ваш враг. Он хочет вас элиминировать, у него на вас направлена внутривидовая борьба – это факт, потому что это просто инстинкт. Вы должны это просто осознать.

И тогда уже не старайтесь показаться хорошим – вас именно из-за этого хотят элиминировать, что вы показываете себя слишком хорошим. И если рассматривать на примитивном уровне, то этим вы как бы претендуете на большее пространство, на лучшую еду, на лучшую одежду. И кто-то не хочет, чтобы вы это получали, и постоянно показывает «нет, вы плохой!».

Почувствуйте, кто с вами так поступает, и перестаньте ему угождать. Не назло, а тихонечко, хитрой лисичкой, перестаньте делать ему хорошо. Чувствуете, что человеку не угодить, и не угождайте. Иногда стоит в чем-то признать себя плохим. Но при этом надо иметь силу, иначе на вас произойдет нападение.

Это очень хитрая политика, сложная тактика. Главное, вам нужно понять, что этот человек хочет вам элиминировать, и не надо перед ним показывать хорошим. Но если вы хотите вместе жить, то прямая борьба тоже не поможет.

Нужно действовать хитро, но главное, что вы должны понять – это и есть внутривидовая борьба и человек действует инстинктивно.

Получите 6 бесплатных видеоуроков по похудению

После просмотра этих видеоуроков, у Вас уйдет тяга к сладкому, мучному, Вы избавитесь от целлюлита и пищевой зависимости.

Галина Николаевна запустит заложенный в Вас механизм на похудание и обретение идеального веса.

Далее Ваше тело начнет худеть само без Вашего сознательного участия.

6 видеоуроков

По материалам доктора биологических наук Галины Гроссманн

Если вам понравилась эта статья, кликните и поделитесь ей:

Читайте также: